02-05 апреля в городе Братске прошел «Кубок ИрАЭРО» среди детей 2011/2012 г.р. и 2014/2015 г.р.

Интересный получился выезд двух наших команд.

«Сибирь-2014» уверенно прошла всю дистанцию турнира и безоговорочно стала чемпионом, победив в 5 матчах группового этапа и в двух матчах плей-офф - полуфинале и финале.

Сибирь-2011 вышла из группы с третьего места, в полуфинале обыграли фаворита турнира - команду «Сибиряк-2011» г.Братск со счетом 4:1 (в групповом этапе проиграли этой команде 4:8).
После тяжелой полуфинальной встречи на финал сил и эмоций уже не осталось - поражение 1:6 команде «Таёжный» г.Вихоревка

Иванов Андрей был признан лучшим игроком турнира среди детей 2014/2015 г.р.

Волошенко Кирилл был признан лучшим нападающим среди детей 2011/2012г.р.

Тренерский тандем Салиева Евгения Владимировича и Шишова Ильи Игоревича был признан лучшим тренерским тандемом всего «Кубка ИрАЭРО» !

Также, оргкомитет турнира за отличное выступление обеих команд из Зимы принял решение наградить команды бесплатной поездкой в город Иркутск на ответный матч 1/8 финала PARI - Высшей лиги России по футзалу МФК «ИрАЭРО» г.Иркутск - МФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

#МБУДОДЮСШимениГМСергеева