1 сентября 2020 г. – официальная дата запуска навигатора дополнительного образования Иркутской области. Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках и секциях в организациях дополнительного образования, а также сведения о дополнительных образовательных программах, реализуемых в школах и детских садах.

Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей Иркутской области, независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

С помощью поисковой системы навигатора родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию.

Посмотреть каталог организаций дополнительного образования города Зимы и присоединиться к навигатору можно перейдя по ссылке https://р38.навигатор.дети/

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ В УЧРЕЖДЕНИЯХ

Видео-инструкция для ответственных лиц в Учреждениях по выдаче сертификатов в Навигаторе дополнительного образования  доступна для просмотра по ссылке

pdfКраткая инструкция для выдачи (активации) сертификата учёта

pdfКраткая инструкция для подтверждения данных о детях

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?