18 марта 2023г. на лыжной базе «Юность» прошло Первенство города Зимы по лыжным гонкам, посвящённое 100-летию образования физкультурно-спортивной организации Иркутской области (закрытие сезона).
Общее количество участников -78 человек.
В своих возрастных группах победители : Шишлянников Егор, Жаглова Кристина, Голобин Иван, Черепкова Маргарита, Кислицын Глеб, Самедова Дана,Синицына Вера, Тимербулатова Саша, Петров Илья, Чернов Родион, Шабанов Яков, Антипин Александр.
Призёры: Мыльников Тимур, Пылаев Родион, Полубенцева Вероника, Иванова Евангелина, Чернов Николай, Попов Николай, Гусева Марина, Горбовская Дарья, Иванов Слава, Щербаков Савелий, Евдокимова Вика, Соловьёва Даша, Чернова Женя, Красавцева Настя, Ермолович Настя, Константинова Карина, Миссюра Денис, Гурченко Паша, Голобин Влад, Юргин Максим, Савватеев Михаил, Селезнев Сергей, Заволокин Ярослав.