20 февраля 2022 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сибирь» состоялось открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2008-2009г.р.,посвящённое Дню защитника Отечества. Всего приняли участие 6 команд: две Зиминские команды, две команды из Тулуна и Куйтуна. В финальном матче зиминская команда «Сибирь-2008» встречалась с саянским «Скифом», обыграв соперника со счетом 10:1 «Сибирь-2008» заняли 1 место. На 2 месте «Скиф» г. Саянск, На 3 месте ДЮСШ Тулун. В номинации «Лучший игрок» - зиминец Ливий Глеб! В номинации «Лучший защитник» - зиминец Осипенко Артур!

Поздравляем!!!