Областной турнир по классическому троеборью среди юношей и девушек до 18 лет состоялся 27-28 февраля 2021 г. в г. Тулуне.

Общее количество участников соревнований - около 120 человек. От отделения пауэрлифтинга МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» выезжало 8 спортсменов.

Результаты выступления наших ребят следующие:

I место - Ахметов Вадим (тренер-преподаватель Киргизова И.В.), который также занял III место в абсолютном зачете;
II место- Гаршин Владислав (тренер-преподаватель Нигматулин М.Х.).

На данных соревнованиях учащиеся Ирины Владимировны выполнили нормативы:Ахметов Вадим - на присвоение спортивного разряда КМС в весовой категории до 93 кг, Тюкавина Карина– на 1 спортивный, а Ульянич Степан – на 2 спортивный разряд. Учащийся Мансура ХафисовичаКулаков Пётр также выполнил норматив на присвоение 2 спортивного разряда.

Молодцы, ребята! Поздравляем вас и ваших тренеров-преподавателей с общим успехом и желаем как можно больше новых побед и достижений впереди!