Первенство ДЮСШ по спортивной борьбе "Юные богатыри" среди девушек и юношей 2002-2010 г.р. состоялось 15.03.2020 г. в спортивном зале ДЮСШ (на Ленина, 10 а). Соревнования по спортивной борьбе прошли в нашем городе впервые. И, видимо, поэтому собрали неожиданно большое количество болельщиков. В состязаниях приняло участие 26 спортсменов — все они учащиеся тренера-преподавателя Ялугиной Н.А.
В каждой весовой категории определился свой чемпион:
Кузнецов Матвей (24 кг), Головатов Егор (27 кг), Лучихин Никита (34 кг), Горкунова Катерина (38 кг), Клян Анастасия (52 кг), Петров Николай (54 кг), Кавруз Марина (57 кг) , Тюкавин Илья (60 кг), Дребот Сергей (65 кг).
Самым юным из чемпионов стал Лучихин Никита, ему только 7 лет.
Также определились 9 серебряных призеров и 8 бронзовых.
Данные соревнования послужили для ребят отбором на ежегодный региональный турнир по спортивной борьбе «Весенняя ласточка», который состоится в п. Залари 11.04.2020 г.

Сейчас на сайте 276 гостей и 1 пользователь