С 8 по 16 апреля 2023 года в шахматном клубе прошел "Кубок города по быстрым шахматам среди общеобразовательных организаций города Зимы".Всего в кубке приняли участие 7 школ,а именно :МБОУ СОШ 1,МБОУ СОШ 10,МБОУ СОШ 7,МБОУ СОШ 26,МБОУ СОШ 9 ,МБОУ СОШ 5,МБОУ СОШ 8.Команда состояла из 3 игроков (2 мальчика+1 девочка).По итогам турнирной таблицы  3 место заняла команда МБОУ СОШ 1,серебряным призерам стала команда МБОУ СОШ 7,абсолютным победителем стала команда МБОУ СОШЛО 26.В личном зачете на каждой доске места распределились следующим образом: 3 доска (девочки) :  3 место - Алексеева Кристина (МБОУ СОШ 1), 2 место - Богданова Ангелина (МБОУ СОШ 8),  1 место- Приходченко Анжелика (МБОУ СОШ 26).Вторая доска (мальчики) :  3 место - Скнарь Савелий (МБОУ СОШ 1), 2 место - Кокорин Антон (МБОУ СОШ 26),  1 место - Ермолович Алексей (МБОУ СОШ 7). Первая доска (мальчики):  3 место - Семенюгин Сергей (МБОУ СОШ 1), 2 место - Шершнев Григорий (МБОУ СОШ 7), 1 место - Бурма Кирилл (МБОУ СОШ 26).Поздравляем всех участников кубка и желаем дальнейших побед за шахматной доской