С 14 по 16 апреля в г. Иркутске состоялся Региональный турнир по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Аркадия Викторовича Сударева. Наш город представляли 12 учащихся отделения кикбоксинга МБУ ДО "ДЮСШ имени Г. М. Сергеева". По итогам соревнований чемпионами стали - Ганжа Александр, Лылова Варвара, Пятигорский Евгений. Второе место заняли - Фадеев Роман, Беляев Кирилл, Васильев Евгений, Синицина Диана. Третье место у Шангареева Андрея, Винник Артёма, Безотечество Александры. Стоит отметить Ганжа Александра, который провел 3 поединка и во всех одержал победу! А также Безотечество Александру, которой всего 8 лет, для неё это первые соревнования. Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя - Натоцинского Юрия Юрьевича.