«Олимпийские Надежды»

15.12.2017г. в г. Усолье-Сибирское в легкоатлетическом манеже ст. «Химик» прошли XV детско-юношеские областные соревнования по легкой атлетике «Олимпийские Надежды», в которых приняли участие около 200-т человек  (10 команд) из 7 городов. Выезжали на эти соревнования и 10 наших легкоатлетов. Отличились из них следующие учащиеся:

Галитбаров Артем – II место в толкании ядра;

Быкова Кристина – II место в беге на 600 м;

Артамонова Валерия – III место в толкании ядра;

Павленкович Дмитрий – III место в беге на 60 м и на 300 м.

«Новогодний приз» для легкоатлетов

Первенство по ОФП среди учащихся отделения легкой атлетики «Новогодний приз» состоялось 16.12.2017г. на базе МБОУ «СОШ №7».

Сильнейшие спортсмены были выявлены в 4-х возрастных группах:

I место – Осипенко Артур, Рощенко Алена, Быкова Кристина, Павленкович Дмитрий, Кушнарева Анастасия, Роговенко Никита, Панфилов Даниил, Москвитина Кристина.

II место – Шеин Даниил, Осипова Наталья, Артамонова Валерия, Галитбаров Артём, Шведов Даниил, Усов Давид, Коршунова Анастасия.

III место – Ионов Михаил, Сморода Дарина, Казакова Анастасия, Петрова Софья, Селезнев Степан, Бочаров Илья, Пыжьянов Евгений, Древецкая Анастасия.

Поздравляем всех чемпионов и призёров!!!