6-го января, в преддверии Рождества Христово, зиминские лыжники приняли участие в открытом первенстве города Саянска "Рождественская лыжная гонка" приуроченная к декаде спорта и здоровья.

В соревнованиях приняли участие 6-ть территорий: Саянск, Зима, Тулун, Куйтун, Балаганск и Аларский р-он.

Ребята улучшали свои результаты, прибавляя от старта к старту. В возрастной группе 2011-12 г.р.:

Васильков Матвей-5 место

Титова Анастасия-4 место

Голубева Марина-6 место.

Воспитанники занимаются под руководством тренера - преподавателя: Селезнева С.И.

Всё участники соревнований  получили дипломы  декады спорта и здоровья за подписью Министра спорта Иркутской области.