19 ноября в городском шахматном клубе состоялось первенство по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие 45 юных шахматистов. По результатам турнира, победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали:
7 лет и младше. Девочки: Корина Анастасия – 1 место, Гуцуляк Валерия – 2 место, Сушкова Вера – 3 место; мальчики: Сумин Лев – 1 место, Маджидов Азиз – 2 место, Соболев Савелий – 3 место.
8-9 лет. Девочки: Нестерчук Дарья – 1 место, Матолыго Анна – 2 место, Косенко Мария – 3 место; мальчики: Матвеев Егор – 1 место, Корин Матвей – 2 место, Архипов николай – 3 место.
10-11 лет. Девочки: Черепкова Рита – 1 место, Гусева Марина – 2 место, Фомина Валерия – 3 место; мальчики: Антонюк Владислав – 1 место, Алексеенко Артём – 2 место, Приходченко Дмитрий – 3 место.
12-13 лет. Девочки: Лылова Варвара – 1 место, Богданова Ангелина – 2 место, Соловьёва Софья – 3 место; мальчики: Вандю Семён – 1 место, Макаров Евгений – 2 место, Супрунов Евгений – 3 место.
14-15 лет. Девушки: Белик Кристина – 1 место; юноши: Шершнёв Григорий – 1 место, Андреев Илья – 2 место, Кокорин Антон – 3 место.
Все ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей: Константинова В.И. Банщикова Д.Э. Стадниченко И.В. Андреевой А.С.