В физкультурно-оздоровительном комплексе "Сибирь" с 10 по 12 ноября прошло первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей 2011-2012г.р.

Юные футболисты выступали на 2 спортивных площадках в 2-х городах Саянске и Зиме.

Всего приняли участие 22 команды, сыграно было 65 игр!!!

В Зиме сыграли 20 матчей! Все команды были разбиты на 8 групп по 3 команды. В группах играли в 1 круг, затем по 2 команды выходили из каждой группы в 1/8 финала.

Команда "Сибирь" г. Зима с 1 места вышла из группы и в 1/8 финала победила ДЮСШ г. Тулун, в 1/4 финала уступила команде ФК Иркутск (будущему победителю турнира). В итоге наша команда заняла 8 место из 22.

Сейчас на сайте 534 гостя и 1 пользователь