30-го апреля на стадионе «Локомотив» прошло открытое первенство города Зимы по легкоатлетической эстафете среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше.
В соревнованиях приняло участие 70 учащихся отделения лёгкой атлетики, под руководством 4 тренеров-преподавателей: Ермолаева Д.В., Видрих И.А., Андреева В.С., Девяткиной Н.А.

Эстафета 10 по кругу:
Девушки 1-место:

Дебольская Анастасия; Сивкова Алиса; Меркулова Ева; Кравченко Ульяна; Грекова Кристина; Ладик Анна; Судакова Арина; Кузьмина Александра; Дутчак Соня; Голубева Алина.
С результатом: 10.34.1с.: Тренер-преподаватель (Д.В.Ермолаев)
Девушки 2-место: Матвеенко Любовь; Сираш Диана; Гудзь Полина; Халмурзаева Дарья; Лисичная Ольга; Макарова Алёна; Тимофеева Анастасия; Рунец Анастасия; Гаврилова Виктория; Судленкова Екатерина
С результатом: 11.02.7с.: Тренеры-преподаватели (И.А.Видрих; Н.А.Девяткина)
Девушки 3-место: Лестникова Анна; Логунцева Елизавета; Кондрашова Дарья; Штанько Мария; Иоселиане Карина; Коротцева Диана; Снежко Ксения; Разуваева Арина; Гаврилюк Соня
С результатом: 12.40.2с.: тренеры-преподаватели (Д.В.Ермолаев; В.С.Андреев)
Юноши 1-место: Давыденко Илья; Потапов Глеб; Гаврилов Никита; Алексеенко Артем; Данилов Антон; Потапов Михаил; Шибанов Владимир; Ковалев Дмитрий; Хаисанов Марат; Ионов Михаил
С результатом: 9.54.3с.: Тренер-преподаватель (Д.В.Ермолаев)
Юноши 2-место: Николаев Дмитрий; Молочный Захар; Мартынович Роман; Бутко Глеб; Жигулов Степан; Чеботарь Евгений; Саймин Влад; Шлапак Даниил; Коляцкий Михаил; Евстафьев Павел
С результатом: 9.58.0с.:  тренер-преподаватель  (И.А.Видрих)
Юноши 3-место: Маркевич Роман; Тимеров Михаил; Матвеенко Илья; Матвеенко Артём; Жилкин Александр; Бочков Никита; Матвеенко Алексей; Юшин Евгений; Михайлов Никита; Старченков Алексей.
С результатом: 10.11.7с.: Тренер-преподаватель (Н.А.Девяткина)
Все участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и командными кубками.