6 сентября 2019 г. в  г. Усолье-Сибирское прошёл II этап Всероссийских соревнований (Первенство Иркутской области) среди образовательных организаций по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

От команды отделения легкой атлетики МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» г. Зимы на соревнования выезжало 10 человек (5 мальчиков, 5 девочек).

Итоги участия наших ребят следующие:

I место – Казакова Анастасия (тренер-преподаватель Видрих И.А.) - абсолютная чемпионка в 4 видах,

II место – Судленкова Катерина (тренер-преподаватель Видрих И.А.) - бег на 600 метров,

II место – Панфилов Данил (тренер-преподаватель Девяткина Н.А.) - бег на 60 метров,

III место – Павленкович Дмитрий (тренер-преподаватель Видрих И.А.) - прыжок в длину и бег на 1000 метров.

Таким образом, в общекомандном зачёте наши девочки заняли II место (из 5 команд), а мальчики – III место (из 7).

Поздравляем ребят, а также Ирину Александровну и Наталью Андреевну с успешным выступлением учащихся!