17 августа 2019 года в шахматном клубе "ДЮСШ имени Г. М. Сергеева" состоялся блицтурнир по шахматам, посвященный празднованию Дня Государственного флага РФ.

Всего в турнире приняло участие около 40 человек, среди которых мальчики и девочки в возрастных категориях: до 10 лет, до 12 лет, до 14 лет, юноши и девушки до 16 лет. Также в соревнованиях приняли участие и представители взрослой возрастной группы, в том числе гости с г. Саянска.

Отделом по физической культуре и спорту администрации ЗГМО участники и призеры турнира были награждены ценными призами.
От имени отдела ФКиС администрации города выражаем благодарность всем, кто принял участие в мероприятии, желаем побед и удачи во всех начинаниях!