15-16 марта 2019 г. завершился Чемпионат города по классическим шахматам, который проводился на протяжении 3-х месяцев (с 15 декабря 2018 г.).
В чемпионате приняли участие 52 шахматиста г. Зимы в 5 разных группах: до 10 лет, до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет и среди мужчин.
Результаты участия в Чемпионате наших шахматистов:
Девочки до 10 лет:
- 1 место – Матолыго Ольга (тренер-преподаватель Нестерчук Т.Н.)
- 2 место – Бочкарёва Ксения (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 3 место – Богданова Ангелина (тренер-преподаватель Нестерчук Т.Н.)
Мальчики до 10 лет:
- 1 место – Антонюк Влад (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 2 место – Стрелов Ярослав (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 3 место – Поляков Матвей (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
Мальчики до 12 лет:
- 1 место – Фомин Виталий (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 2 место – Андреев Илья (тренер-преподаватель Нестерчук Т.Н.)
- 3 место – Шершнев Григорий (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
Девочки до 12 лет:
- 1 место – Белик Кристина (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 2 место – Зубкова Вероника (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
Девочки до 14 лет:
- 1 место – Приходченко Анжелика (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 2 место – Горностаева Арина (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 3 место – Вечерская Альбина (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
Мальчики до 14 лет:
- 1 место – Егунов Алексей (тренер-преподаватель Нестерчук Т.Н.)
- 2 место – Лопатин Артём (тренер-преподаватель Нестерчук Т.Н.)
- 3 место – Мананков Илья (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
Юноши до 16 лет:
- 1 место – Сухов Николай (тренер-преподаватель Константинов В.И.)
- 2 место – Соснин Семен (тренер-преподаватель Нестерчук Т.Н.)
Мужчины:
- 1 место – Кузнецов Сергей
- 2 место – Лемешев Николай
- 3 место – Белкин Сергей
Все победители и призеры соревнований среди детей были награждены грамотами и сладкими призами, а мужчины – медалями.
По информации старшего тренера-преподавателя
отделения шахмат Банщикова Д.Э.