С 15 по 17 февраля  2019 г. в г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров 1996 г. р. и  моложе, в котором приняли участие команды городов Саянска, Зимы, Ангарска, Иркутск – 1, Иркутск -2, Черемхово, Нижнеудинска.

Результаты выступления наших участников первенства:

• Юниоры – II командное место,
  • Девушки – II командное место.

В личном первенстве награды распределились следующим образом:

I место - Кузин Сергей (тренер Кузин В.Н.),  Кириллова Кристина, Чижикова Таисия (тренер Пугачев С.А.), Афонина Александра (тренер Дмитриев Н.Е.);

II место - Мингулов Никита, Каминский Семен (тренер Пугачев С.А.);

III место - Митин Сергей (тренер Пугачев С.А.), Закиров Ярослав, Кондратьев Семен (тренер Кузин В.Н.).

Помимо этого, Кузин Сергей выполнил норматив КМС России (тренер Кузин В. Н.), Каминский Семен выполнил норматив КМС России (тренер Пугачев С. А.)

Афонина Александра, Кириллова Кристина, Чижикова Таисия, Мингулов Никита, Животов Сергей, Каминский Семен установили рекорды Иркутской области!

Афонина Александра прошла отбор на Первенство России среди юниорок до 20 лет, которое состоится в марте месяце в г. Москве.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!!!