4-5 января 2019 г. в г. Иркутске состоялось первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., которое объединило в эти новогодние праздничные дни более 300 спортсменов из 12 территорий.

Наш город представляла команда отделения легкой атлетики из 6 человек.

В итоге ребята привезли домой:

Два I места (Шведов Даниил, Павленкович Дмитрий); два II места (Усов Давид, Бызов Сергей) и два III места (Бочаров Илья, Казакова Анастасия)!

Кроме того, Шведов Даниил был отобран на Чемпионат и Первенство СФО, который прошёл в г. Иркутске с 12 по 13 января.

B соревнованиях уровня Сибирского Федерального округа (c общим количеством участников свыше 650 человек) Даниил снова доказал, что он лучший! Он стал первым в беге на дистанции 800 м, а также в эстафете (4 x 400 м).

Стоит сказать, что в общем зачёте и наша Иркутская область заняла I место!

Спасибо Вам, ребята!