Открытое первенство ДЮСШ по боксу прошло 29-30 сентября 2018 г. в зале бокса МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева».

Посостязаться с нашими боксерами приезжали ребята из г. Саянска, с. Самара и п. Балаганск. Всего в соревнованиях приняло участие 87 человек. Кроме того, воспитанники старшего тренера отделения Нетёсова Ю.В. помогали в осуществлении судейства.

По итогам соревнований чемпионами в разных весовых категориях стали следующие наши ребята:

Холод Фёдор, Щербаков Олег, Таджибаев Тахиржан, Новокрещенных Вадим, Шатов Андрей (тренер Глуханюк А.А.); Пермяков Владислав, Поляк Сергей, Холодилин Матвей, Полеонный Артур, Нечаев Евгений (тренер Гуляев В.О.); Гурченко Никита, Жотин Павел, Безносов Сергей, Лучихин Дмитрий, Воловский Руслан (тренер Нетёсов Ю.В.).