В преддверии празднования Всемирного дня здоровья, 6 апреля, на площади перед КДЦ «Россия» г. Зимы чемпионы отделений МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» под руководством отдела по физической культуре и спорту и отдела по молодёжной политике города Зимы приняли участие в акции «Зарядка с чемпионом».

На зарядку пришли учащиеся спортивной школы, учащиеся школ и случайные прохожие, желающие зарядиться положительной энергией наших Чемпионов, таких как:

• Чемпионка областных и зональных соревнований, призер первенства России по тяжелой атлетике, Мастер спорта России по тяжелой атлетике Александра Афонина;
  • Чемпионка областных и зональныхсоревнований, призер первенства России, Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу и пауэрлифтингу Александра Афанасьева;
  • Чемпионка областных и зональных соревнований, участница Первенств России, Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Кристина Кириллова;
  • Чемпион областных и зональных соревнований, Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Даниил Шведов.

По окончанию спортивной программы участников также ждал праздничный флешмоб, в котором все также с удовольствием приняли участие.

Сейчас на сайте 197 гостей и 1 пользователь