24-25 марта 2018 г. в г. Зиме прошло открытое первенство ДЮСШ по боксу, посвящённое памяти основателя Федерации бокса г. Зимы А.Ю. Тимошкина. В нём приняло участие 65 спортсменов Зимы и Зиминского района.

Среди учащихся отделения бокса победителями стали Новокрещённых Вадим, Пермяков Владислав, Александров Антон, Лучихин Дмитрий, Жотин Павел, Шиверский Роман, Холодилин Егор, Воловский Руслан, Ковалёв Виктор, Кириллов Дмитрий, Ращеня Илья, Анищенко Александр, Савин Богдан, Белохребтов Ефим, Швецов Даниил, Лобачев Амит.
Хотя соревнования проходили по правилам, утверждённым Федерацией бокса России, в них также приняли участие (и нужно отметить, что вполне успешно) спортсмены других видов спорта: кикбоксёры отделения ДЮСШ и приглашённые спортсмены по армейскому рукопашному бою (АРБ).

Результаты выступления учащихся отделения кикбоксинга:
I место - Кириллов Илья, Азаров Вячеслав
II место - Кутузов Владислав
III место - Зырянов Андрей, Зырянов Илья, Бирюков Руслан
Участники первенства и администрация ДЮСШ выражают благодарность за оказание спонсорской помощи в проведении соревнований Н.М. Холодилину, И.И. Силаеву, депутату городской Думы В.В. Абуздину и главе Услонского МО О.А. Сухареву.

30.03.18 01