15 – 17 марта 2018 г. в г. Иркутске прошёл Чемпионат Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в котором приняли участие команды городов Саянска, Зимы, Ангарска, Иркутска – 1, Иркутска -2, Черемхово, Нижнеудинска.

Результаты выступления наших участников чемпионата:

Из представителей мужской команды с бронзовыми медалями вернулись домой Мингулов Алексей (тренер – Пугачев С.А.) и Кондратьев Семен (тренер – Кузин В.Н.).

В итоге у мужчин IV командное место.

Девушки же заняли I командное место:

• I место - Кириллова Кристина (тренер – Пугачев С.А.), Снурницина Анастасия (тренер – Кузин В.Н.), Афонина Александра (тренер – Дмитриев Н.Е.).
  • II место – Базыльникова Анастасия (тренер – Дмитриев Н.Е.).
  • III место – Усольцева Арина (тренер – Дмитриев Н.Е.).

Поздравляем ребят с новыми победами!!!